19.04.2016

Уважаемые жители города! 23 апреля 2016 года в ТЦ «Оранж Молл» состоится выставка-ярмарка «Курортный сезон 2016» (далее выставка-ярмарка).

Основной целью выставки-ярмарки является популяризация туристических услуг, экскурсионных маршрутов, уникальных туристических возможностей, предлагаемых турагентствами, осуществляющими свою деятельность на территории города Березники, знакомство березниковцев и гостей города с разнообразием туров, новыми программами и направлениями в сфере туристической индустрии, создание атмосферы праздника путешествий.

Организаторами выставки-ярмарки является Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, при поддержке Пермского Фонда развития предпринимательства.

Приглашаем вас принять участие и рассмотреть интересные предложения представителей турбизнеса!

Ждём вас по адресу: ул. Пятилетки, 150 с 12.00 час. до 19.00 час.