Уважаемые жители и гости  города!

Информируем вас о том, что 24 декабря 2017 года в  17.00 часов в ДК «Металлург» (ул. Юбилейная, 88) состоится подведение итогов городской благотворительной акции «Бизнес-городу» (далее акция «Бизнес-городу»), где в формате праздничного концерта, в преддверии нового года будут чествовать предпринимателей, принявших активное участие в социальных и благотворительных акциях, проводимых администрацией города.

В рамках акции «Бизнес-городу», приуроченной к 85-летней годовщине со дня основания города Березники, в период с марта по ноябрь 2017 года, благодаря социально ответственным предпринимателям нашего  города,  была оказана действенная помощь многодетным и малообеспеченным семьям и другим  социально незащищённым слоям населения.

Более тридцати  предпринимателей  стали участниками акции «Бизнес-городу»,  более  630 детей из многодетных и малообеспеченных семей посетили  бесплатно досуговые и развлекательные мероприятия, 70 многодетным и малоимущим семьям оказана благотворительная помощь  (одежда, игрушки, продовольственные наборы, школьные принадлежности).

Благодарим  неравнодушных предпринимателей города, которые  готовы протянуть руку помощи тем, кто в ней действительно нуждается!

Организаторы мероприятия: управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.