18.05.2016

Уважаемые предприниматели! 26 мая 2016 года в ходе реализации муниципальной программы по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Березники состоится мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства — Бал предпринимателей.

Бал предпринимателей (далее Бал) пройдёт в Усадьбе князя Голицына, в здании, построенном в XIX веке. Гости Бала узнают много интересного об истории становления предпринимательской деятельности, о ярких представителях меценатства, влиянии торгового «сословия» на экономику, сферы культуры и образования провинциальных селений края. Мероприятие пройдёт в формате «интерактив», гости будут погружены в атмосферу XIX века, вспомнят манеры общения, танцевальные фигуры того времени.

Гостями Бала могут стать предприниматели, внёсшие значительный вклад в социально-экономическое развитие города Березники.

Заявки на участие принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел.: (83424) 26 61 04; 26 64 61.