15.08.2016

Уважаемые жители города!

Информируем вас о том, что 11-12 ноября 2016 года в Доме народного творчества «Губерния» будет проходить выставка «История моды и парикмахерского искусства в Перми» — история моды и сферы парикмахерских услуг в г. Пермь с 1930 года по сегодняшнее время.

12 ноября 2016 года состоится благотворительное шоу «КИНО+ПОДИУМ» — презентация творческих коллективов парикмахерских команд, салонов красоты, авторских коллекций стилистов, модельеров и дизайнеров одежды России. Люди из области искусства и творчества своим участием в шоу делают посильный вклад для оказания помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Собранные средства от проведения мероприятия будут направлены на лечение онкобольных детей.

Обращаемся к жителям города и просим оказать помощь в формировании выставки. Принимаются любые экспонаты, фотографии, журналы, инструменты и т.п., относящиеся к истории моды и сферы парикмахерских услуг. Представителей салонов красоты, стилистов, модельеров и дизайнеров одежды приглашаем участвовать в благотворительном шоу «КИНО+ПОДИУМ».

Подробную информацию можно получить по тел. 8 (342) 298-77-76, email: spikp@list.ru, контактное лицо – Шаронов Вячеслав.