13.05.2016

Уважаемые действующие и потенциальные предприниматели! Информируем вас о том, что на территории города продолжается реализация проекта «Доступный бизнес». Участниками проекта могут стать как начинающие, так и уже действующие предприниматели, осуществляющие свою деятельность в г.Березники. В рамках проекта оказываются бесплатные консультационные услуги по мерам государственной и муниципальной финансовой, имущественной, организационной, образовательной поддержки для субъектов предпринимательской деятельности.

С мая 2016 года между Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города и организациями города, оказывающими бухгалтерские услуги, заключены соглашения о сотрудничестве, что позволило задействовать ещё один инструмент поддержки – оказание бухгалтерских услуг на льготных условиях вновь зарегистрированным предпринимателям – участникам проекта.

Подробную информацию о реализации проекта, можно получить по адресу: ул. Парковая, 7, каб. №3, №4 либо по телефонам:

8(3424) 262626, Воробьёв Сергей Владимирович, начальник управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства;

8(3424) 266104, Набоких Наталья Анатольевна, заведующий отделом по развитию предпринимательства и туризма.