13.03.2019

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства Администрации города в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Город Березники» в рамках реализации муниципальной программы «Экономическое развитие» запускает образовательный проект нового формата «Бизнес-акселератор».

Тема программы «Бизнес-акселератора» — «Управление изменениями».

Программа состоит из восьми модулей, обучение в виде тренингов от ведущих бизнес-тренеров региона, будет проводиться один раз в месяц согласно графику проведения, продолжительностью 3 часа.

В рамках проекта мониторинг бизнеса-тест-драйв лучших технологий, участники приобретут знания, навыки, опыт, способствующие акселерации бизнеса, получат рекомендации экспертов (2 бесплатные консультации на выбор), так же расширят базу партнёров и круг деловых знакомств.

Первый модуль на тему: «Мышление будущего. Системный подход к ведению бизнеса» стартует 27 марта т.г., проведёт его бизнес-тренер, консультант по организационному и персональному развитию, технолог, кандидат наук по психологии — Ирина Долгополова.

Приглашаем действующих предпринимателей, которые ищут новые точки роста на безвозмездной основе пройти обучение!

Предварительная регистрация на участие по телефонам (8342) 27 36 56, 23 57 73.

Место и время проведения: кафе «Дядя Ваня» (ул. Ломоносова 98/3, 2 этаж) с 15.00 до 18.00 час.