11.04.2019

Уважаемые предприниматели, осуществляющие деятельность в Муниципальном образовании «Город Березники»!

В целях обмена опытом с передовыми муниципальными образованиями, регионами, со специализированными организациями, ассоциациями и объединениями, в ходе реализации муниципальной программы «Экономическое развитие» управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города организует «Бизнес-миссию».

Делегация предпринимателей – участники «Бизнес-миссии» 25, 26 апреля 2019 г. нанесут деловой визит в город Екатеринбург.

Участникам «Бизнес-миссии», осуществляющим деятельность в турбизнесе предоставляется уникальная возможность принять участие в туристском форуме «Большой Урал — 2019» (далее Форум), который состоится 25 апреля в «Ельцин центре», где пройдёт Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к повышению качества сервиса в индустрии туризма и гостеприимства в условиях межкультурной коммуникации».

Деловая программа Форума предусматривает Презентационный нон-стоп: туристический продукт Урала, других регионов РФ и зарубежных направлений, она насыщена интересными выставками, образовательными семинарами, дискуссионными площадками.

Представителям строительного бизнеса предлагается 25 апреля посетить Выставку строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural (далее выставка Build Ural), которая пройдёт в МВЦ Екатеринбург – ЭКСПО. На выставке Build Ural свою продукцию представят компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Кургана, Новосибирска, Кемерово, Уфы и других регионов России.

Посетители выставки Build Ural смогут выбрать:

— строительные материалы и оборудование;

— отделочные и декоративные материалы. Сантехнику;

— инженерное оборудование;

— двери, окна, фасады, ворота.

Для представителей розничного ритейла товаров для строительства и ремонта будет организован Центр переговоров с поставщиками, в ходе которого в комфортных условиях можно провести переговоры с заинтересовавшими участниками (предварительная запись обязательна).

Для дизайнеров и специалистов, работающих с дизайн – проектами состоится Форум дизайнеров и архитекторов Урала.

В деловой части выставки Build Ural примут участие спикеры из Италии, Белоруссии и России, в программу включены технические семинары, конференции от производителей, интерактивные лекции такие как:

— лекция – вдохновение на тему: «Дизайн инновационных настенных покрытий. «Трёхмерные» эмоции», спикер – Salvi Gianfranco (г. Милан);

— интерактивная лекция «Пришло время декораторов», спикер – Кирилл Кухарчук (г. Минск);

— выступление – вдохновение + МК на тему: «Новый цвет — новая жизнь», спикер – Дарья Гейлер (г. Москва).

Также 25 апреля будет проходить третий день Выставки-конференции систем видеонаблюдения и пожарно-охранной сигнализации Security Ural, где будет представлено современное специализированное оборудование:

— системы видеонаблюдения;

— системы контроля доступа, сигнализации и оповещения;

— системы противопожарной защиты.

Там же пройдёт Конференция «Стоп Ложь в бизнесе. Лучшие практики», в рамках которой бизнес-тренеры, практические психологи и другие эксперты разных направлений обсудят актуальные для предпринимателей темы.

Участие в «Бизнес-миссии» бесплатное, трансфер в обе стороны – за счёт средств местного бюджета, проживание в гостинице и питание за счёт собственных средств участников.

Желающих стать участниками «Бизнес-миссии» просим зарегистрироваться по тел.: (83424) 23 57 72; 23 57 74; 27 36 56.

Обращаем внимание, что количество мест в автобусе ограничено!