11.04.2016

Приглашаем потенциальных и действующих предпринимателей!

В ежегодном послании Президента Российской Федерации к Федеральному Собранию Российской Федерации заявлен ряд мер, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства.

На сегодняшний день в России для поддержки малого и среднего бизнеса применяются различные формы и инструменты поддержки, такие как: снижение контрольно-надзорного давления, предоставление налоговых каникул для вновь созданных производств, имущественные, административные и иные виды льгот, сформирована необходимая инфраструктура поддержки.  Сформулированы новые подходы к решению проблем, связанных с нахождением рынков сбыта продукции, доступом предпринимателей к финансовым ресурсам в условиях кризиса.

С целью создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в городе Березники Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города реализует проект «Доступный бизнес».

В рамках реализации проекта в Управлении по адресу: ул. Парковая, 7 каб. №3, каб. №4 осуществляются консультационные услуги по вопросам, связанным с оказанием государственной поддержки по вторникам с 08.30 часов до 12.00 часов, в среду и четверг с 15.00 часов до 17.30 часов. Предварительная запись по телефонам:

8(3424)262626, Воробьёв Сергей Владимирович, начальник управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства;

8(3424)266104, Набоких Наталья Анатольевна, заведующий отделом по развитию предпринимательства и туризма.