08.10.2015

Уважаемые предприниматели! Информируем вас, что 15 октября 2015 года в г. Пермь пройдет этап национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» по Приволжскому федеральному округу (далее – Форум).

Главная задача Форума – выявление и тиражирование лучших практик работы с инвесторами и развития предпринимательства на муниципальном уровне, а также создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме открытого диалога власти и бизнеса.

Программа Форума включает в себя презентации лучших практик муниципального управления по улучшению условий ведения бизнеса, увеличению числа субъектов предпринимательской деятельности, подтвердивших свою эффективность и возможность к масштабированию.

Приглашаем вас принять участие в Форуме. Заявки принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по телефонам: 8 (3424) 26 64 61, 26 61 04 или e-mail: biznes@berezniki.perm.ru.