06.10.2015

Уважаемые предприниматели! Информируем вас о том, что 11-13 ноября 2015 года в городе Оренбурге состоится V Евразийский экономический форум «Оренбуржье – 2015» (далее – Форум).

Всего за несколько лет Форум стал хорошей дискуссионной площадкой для того, чтобы привлечь широкие слои гражданского общества и бизнес-сообщества в процессы евразийской интеграции.

В рамках Форума состоится международная выставка инвестиционных и инновационных проектов «Эффективность и качество», пройдут круглые столы и информационные сессии, посвященные формированию единого экономического и инвестиционного пространства в пределах Евразийского экономического союза.

На площадке предстоящего Форума предполагается обсудить перспективы технологического сближения экономик ЕАЭС за счет совместных интеграционных проектов, проанализировать задачи оптимального использования ресурсного потенциала (энергии и сырья), повышения наукоемкости экономики, наметить шаги разумной экономической и промышленной политики в рамках интеграционного объединения.

Официальный сайт Форума – www.eaeforum.ru. По вопросам регистрации и участия в Форуме обращаться по телефонам: 8 (3532) 77 90 43, 78 64 25, 78 63 35 или e-mail: ospp@orenprom.ru, tgm@mail.ru.

О намерении принять участие в Форуме просим проинформировать управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по телефонам: 8 (3424) 26 64 61, 26 61 04