01.08.2017

На заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Березники, было принято решение об организации акции по поощрению активной гражданской позиции жителей города Березники, приуроченной к Единому дню голосования, который состоится 10 сентября 2017 года.

В рамках акции предприниматели-участники акции предоставят активным жителям города, принявшим участие в выборах губернатора Пермского края купоны на разовую скидку на товары либо услуги.

Предлагаем предпринимателям города поддержать инициативу членов Координационного совета и принять участие в акции!

Желающих принять участие в акции просим обращаться в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по тел.: (83424) 23 57 73, 23 57 74.