04.03.2020

Прокуратурой г. Березники ежеквартально совместно с представителями Администрации города, Роспотребнадзора проводится прием граждан в Центральной городской библиотеке.

Тематика вопросов обширна и касается прав потребителей в различных сферах жизни: от покупки некачественного товара, до получения услуг ненадлежащего качества. С целью разъяснения прав и возможных путей решения проблемы прокуратурой города и специалистами Администрации города, совместно с представителем  Роспотребнадзора проводится прием граждан.

В среднем на прием приходит до 15 человек, с каждым проводятся индивидуальные консультации, даются конкретные рекомендации по решению проблемных вопросов, предоставляются образцы написания претензий по защите прав потребителей.

Следующий прием граждан по правам потребителей состоится 16 июня 2020, 15 сентября 2020, 15 декабря 2020.