Вспомним и почтим память погибших в ДТП.

Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, принятой в октябре 2005 года, каждое третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Это международное событие призвано привлечь внимание человечества к прискорбному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около ста тысяч получают травмы различной степени тяжести.

15.11.2020 года сотрудники Госавтоинспекции Березниковского городского округа совместно с экстренными службами города Березники провели акцию «Автопробег» с использованием автомашин экстренных-оперативных служб в память о тех, кто погиб в ДТП. Целью акции явилось  привлечение внимания водителей к проблемам безопасности дорожного движения.