В преддверии выходных ГИБДД призывает соблюдать ПДД.

Уважаемые водители! В преддверии выходных, Госавтоинспекция города Березники призывает жителей и гостей города исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.  Будьте осторожны и внимательны на дороге! Не превышайте скорость! Скорость движения выбирайте в соответствии с Правилами дорожного движения, а также с учетом состояния проезжей части, видимости и конкретной обстановки на дороге. По возможности исключите вождение в ночное время суток. Не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Сотрудники ГИБДД призывают водителей серьезно отнестись к безопасности своих детей и настоятельно рекомендуют обязательно использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

Уважаемые пешеходы! Переходите проезжую часть в установленных для этого местах на разрешающий сигнал светофора.Если Вы находитесь с детьми, при переходе проезжей части держите ребенка за руку, не позволяйте ему бегать и играть на проезжей части. Ежедневно напоминайте ребенку о правила безопасного перехода проезжей части.