25.05.2020

В период с 22 по 24 мая произошло 10 ДТП, в результате которых 3 человека пострадали, 1 из которых ребенок!

22.05.2020г. в 07 часов 00 минут часов по предварительным данным по ул. Л.Толстого двигался автомобиль NISSANX-TRAIL под управлением мужчины 43 лет, который напротив д. 82а при повороте направо допустил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу: женщину 35 лет и на ее несовершеннолетнего ребенка, мальчика 2 лет. Пострадавшим оказана медицинская помощь на месте ДТП.

23.05.2020г. в 12 часов 50 минут по предварительным данным по ул. Мира двигался автомобиль Киа Спектра под управлением женщины 69 лет, которая при повороте налево на ул. П.Коммуны на пересечении ул. Мира — ул. П.Коммуны допустила столкновение с автомобилем Лада Гранта, двигавшегося по ул. Мира во встречном направлении прямо. Водителю Киа оказана медицинская помощь на месте ДТП.

По данным фактам проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении ПДД участниками дорожного движения.

Уважаемые водители и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге. Будьте внимательны на дороге, не забывайте смотреть по сторонам!