01.11.2019

В период  с 01 по 10 ноября 2019 года МВД России проводится завершающий этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

По итогам второго этапа данного конкурса  первое место занял старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу майор полиции Новокшанов Сергей Павлович, теперь он будет представлять Пермский край  в соревновании за звание лучшего «Анискина» страны. Конкурс МВД, в котором принимает участие Сергей Новокшанов, действительно народный, и победил в региональном этапе участковый именно потому, что за него проголосовало большое количество жителей Лысьвы.

Новокшанову С.П.  34 года, 15 из которых он посвятил службе участковых уполномоченных. Родился в Лысьве в семье рабочих. В прошлом году Сергей Павлович уже получил звание «Человек года» в номинации «Герой по долгу службы» в народной акции Лысьвенского городского округа. Причиной стало его неравнодушное отношение к службе.

Торжественная церемония награждения победителя конкурса и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода состоится в МВД России 15 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.

Поддержим нашего земляка! Голосование проходит на сайте https://www.perm.kp.ru/daily/27044.7/4108937 .