11.05.2021

В период майских выходных в Березниковском городском округе инспекторы Госавтоинспекции продолжают пропагандировать безопасность дорожного движения в местах массового притяжения жителей города.

09 мая сотрудниками ГИБДД в городском парке проведены профилактические беседы с велосипедистами, водителями самокатов, электросамокатов о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Всем участникам раздавались соответствующие агитационные материалы, а также в честь празднования Дня Победы – георгиевские ленточки.

Госавтоинспекция г. Березники поздравляет всех жителей города с 76 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, выражает слова благодарности всем тем, кто защищал нашу Родину ценой своей жизни и желает всем безопасных дорог.