18.04.2022

В Губахе прошёл зональный этап конкурса агитбригад среди отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Конкурс-фестиваль состоялся в г. Губаха 14 апреля 2022 г. Главной целью конкурса является воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, формирование культуры поведения на улице и дороге у школьников.

Самые ответственные пешеходы из Березников, Губахи, Александровска и Соликамска представили свои номера на тему знаний ПДД

Ребята-ЮИДовцы лучше некоторых водителей знают правила дорожного движения. И мало того, несут эти знания в своё окружение.

Оценивало выступление команд компетентное жюри.  Члены жюри обращали внимание на подготовку, актуальность, соответствие теме, знание ПДД и творческий подход.

По итогам конкурса 1 место заняла команда из г. Губахи, 2 место присуждается команде Березниковского городского округа п. Орел — «Республика ШКИД», «бронза» у команды г. Соликамск.

Командам-победителям вручены ценные призы и дипломы.

Госавтоинспекция г. Березники поздравляет победителей, благодарит детей и педагогов за активное участие и помощь в пропаганде Правил дорожного движения.