18.03.2021

В ГИБДД прошло совещание по содержанию дорог на территории Березниковского городского округа.

В ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу состоялось совещание на тему: «Содержание дорог на территории Березниковского городского округа». Представители владельцев автомобильных дорог, руководители дорожно-эксплуатационных организаций (ООО «Сормат», ООО «СК «Химспецстрой», МБУ «Спецавтохозяйство г.Березники», КГБУ «УАДиТ»), и сотрудники Госавтоинспекции обсудили обеспечение безопасности дорожного движения в зимний период на пешеходных переходах; своевременное предупреждение зимней скользкости на проезжей части; содержание дорог с уплотненным снежным покровом.

Начальник ОГИБДД Белобородова В.В. обратила внимание присутствующих на то, что, несмотря на скорое наступление потепления, обороты по содержанию дорог снижать нельзя.