В ДТП пострадали двое несовершеннолетних.

18.03.2020 г. в 08.15 часов по Советскому проспекту со стороны ул. Березниковская в сторону проспекта Ленина двигался автомобиль ВАЗ-219110 под управлением женщины 1978 г.р., которая напротив дома № 20 по Советскому проспекту допустила наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, девочек 13 лет. Несовершеннолетние девочки переходили проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали обе несовершеннолетние, с травмами различной степени тяжести госпитализированы ДХО ГБ № 1 г.Березники.

По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении ПДД участниками дорожного движения.

Уважаемые водители и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге. Будьте внимательны на дороге, не забывайте смотреть по сторонам.