В Березниках найден пропавший школьник.

В дежурную часть Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу 01 июня 2021 года вечером поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что ее десятилетний сын 31.05.201г. ушел из дома и не вернулся.

На поиски ребенка был ориентирован весь личный состав отдела полиции, а также к поиску присоединились следователи Следственного Комитета г. Березники. Полицейские прочесывали улицы, скверы, парки, торговые центры города, осматривали заброшенные дома, подвальные помещения и чердаки. Были опрошены все знакомые и родственники мальчика, жители близлежащих домов.

В ночь с 01 на 02 июня мальчик был обнаружен на детской площадке в районе своего проживания. После того, как с ним побеседовали сотрудники полиции, его передали матери. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Проводится проверка, выясняются причины ухода несовершеннолетнего из дома.