04.05.2021

Сотрудниками Госавтоинспекции г. Березники ликвидировано возгорание балкона в многоквартирном жилом доме.

21 апреля сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу при несении службы заметили возгорание балкона на втором этаже многоквартирного дома. Незамедлительно сообщив о произошедшем в дежурную часть Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу дорожные полицейские направились к месту пожара.

Подъехав к многоквартирному жилому дому, сотрудники Госавтоинспекции г. Березники оперативно отреагировали на возникшую опасную ситуацию, установили квартиру, на балконе которой произошло возгорание. В квартире находился ее владелец в состоянии опьянения, которого сотрудники ДПС вывели на лестничную площадку. После этого с помощью подручных средств и воды оперативно потушили возгорание до приезда расчета пожарной части.

В результате грамотных действий сотрудников отдельной роты ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу майора полиции Чупахина Сергея и лейтенанта полиции Шишкина Михаила удалось потушить пожар на балконе многоквартирного  жилого дома и предотвратить тем самым трагические последствия, спасти жизнь проживающего там владельца квартиры и его имущество.