Шестая Глобальная Неделя безопасности дорожного движения.

Организация Объединенных Наций объявила о проведении Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, которая проходит во всем мире с 17 по 23 мая. Основной темой Недели является снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков. К проведению Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения присоединился и начальник отдела МВД России по Березниковскому городскому округу полковник полиции Мизин О.В., который обратился к жителям и гостям города.

Поддержать идеи Недели может каждый желающий, приняв участие в информационно-пропагандистских мероприятиях, которые будут проходить в эти дни в нашем округе, а также разместив на своих страницах в социальных сетях фото и видео под общим хештегом #НеделяБДД, #ДорогиДляЖизни, #Love30#ДобраяДорогаДетства. (#StreetsForLife).