23.07.2020

РЭО ГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу уведомляет, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.04.2020 года № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан» российские национальные водительские удостоверения срок действия, которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, считаются действительными до 31 декабря 2020 года на территории Российской Федерации.

Граждане относящиеся к данной категории могут подать заявление о замене водительского удостоверения посредством электронной почты reoberezn59@mvd.ru путем предоставления сканкопий документов, необходимых для замены водительского удостоверения (паспорт, медицинское заключение о допуске к управлению транспортными средствами, госпошлина за замену водительского удостоверения, водительское удостоверение), также есть возможность использовать предварительную запись на прием посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, который в свою очередь поможет оплатить госпошлину без посещения банковских учреждений, либо обратиться лично в ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, адрес: г. Березники, ул. Березниковская, 67 в часы приема граждан (со вторника по пятницу с 8:00 до 16:15, суббота с 8:00 до 15:15).

В период пандемии COVID-19 прием посетителей в Отделе ГИБДД осуществляется только в средствах индивидуальной защиты (в масках и перчатках) с соблюдением социальной дистанцией не менее 1,5 метров.