Работа ГИБДД в праздничные дни.

Как будет работать ГИБДД? Если вы решили получить права, или поменять, или зарегистрировать транспортное средство, то вы сможете это сделать в следующие даты:

6 мая 2020 г. (среда) — с 08:00 ч.-17:00 ч.

7 мая 2020 г. (четверг) — с 08:00 ч.-17:00 ч.

8 мая 2020 г. (пятница) – с 08:00 ч.-15:45 ч.

А вот дорожные инспекторы будут работать без перерывов на обед и в праздничные выходные дни — для полной безопасности на дорогах города.

Госавтоинспекторы города Березники рекомендуют вам минимизировать свои походы в места массового скопления людей, если имеются вопросы по линии ГИБДД можно их присылать по электронной почте bereznpropaganda@mvd.ru или gibdd.berezniki@mail.ru, так же можно обращаться в группу ВКонтакте «БЕРЕЗНИКИ БЕЗОПАСНЫЕ!» данные обращения будут рассмотрены.

Напомним, что за нарушение режима самоизоляции предусмотрена административная ответственности по ст. 20.6.1 КОАП РФ, что влечет наложения административного штрафа в размере от одной тысячи рублей до тридцати тысяч рублей.