22.07.2020

Проведено обследование освещения на пешеходных переходах.

Сотрудниками дорожного надзора ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу совместно с прокуратурой г. Березники, проведено обследование освещения проезжей части на пешеходных переходах в ночное время у образовательных учреждений на территории Березниковского городского округа.

Всего было проверено 17 пешеходных переходов, из них у 9 пешеходных переходов освещение проезжей части не соответствует требованиям ГОСТ.

Кроме того, при осуществлении замеров по адресу г.Березники, ул.Уральских Танкистов, 5 осветительный прибор отключился, в г.Усолье по ул. Солеваров, 161 осветительный прибор не работал. По результатом обследования проводится проверка.

Обследование проводилось с использованием измерительного оборудования, а именно люксметра.