18.04.2014

В Межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» прошел праздничный концерт. Он был посвящен Дню ветерана МВД.

Заместитель начальника МО МВД России «Березниковский», подполковник внутренней службы Козырев Вадим Николаевич и председатель совета ветеранов Паньков Юрий Александрович вручили медали и почетные грамоты отличившимся ветеранам. Со сцены всех приглашенных поздравил начальник МО МВД России «Березниковский», подполковник полиции Куледин Алексей Александрович. Особую признательность он выразил тем, кто прошел через суровые испытания Великой Отечественной войны и в тяжелое время послевоенной разрухи оказался на передовом рубеже противодействия преступности. Начальник подчеркнул, что опыт, который передали ветераны нашим сотрудникам, помогает в раскрытии преступлений.

Перед гостями выступили самодеятельные артисты — сотрудники уголовного розыска, а также воспитанники школы — Театр балета под руководством Радионова Александра.

По традиции почтили минутой молчания ветеранов, которых уже нет с нами.

В завершении мероприятия гости смогли пообщаться за чашечкой чая и поделиться своими впечатлениями, рассказать о своей жизни. Такие встречи дают возможность ветеранам почувствовать себя снова в строю, ощутить радость встреч со своими бывшими сослуживцами, вспомнить молодость и долгие годы совместной службы.

Поэтому от всего сердца ветераны поблагодарили организаторов мероприятия за подготовленный для них праздник, за заботу и внимание со стороны руководства.