08.09.2014

С 11 по 15 сентября на территории Прикамья состоятся выборы.

Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский» просит жителей города проявлять повышенную бдительность, обращать внимание на оставленные без присмотра вещи (сумки, пакеты, чемоданы, коробки), в особенности в местах массового скопления людей и общественном транспорте.

В случае обнаружения подобных предметов, не прикасайтесь к ним. Незамедлительно сообщите о подозрительной находке сотрудникам полиции.

При получении сведений о планируемых терактах, наличии у граждан взрывчатых веществ, оружия, а также о лицах, возможно, причастных к подготовке и совершению терактов, сообщите в отдел полиции по телефону 102, или по т. доверия 26-75-77.

Помните, что только неравнодушие, активная гражданская позиция и грамотные действия каждого из нас помогут предотвратить правонарушения.
Любая полученная от граждан информация будет тщательно проверена, по всем сообщениям приняты адекватные меры, направленные на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.