6 октября 2011 года в 15-00 часа на центральном стадионе «Агрохим» состоялся матч по мини-футболу для трудных подростков города Березники, состоящих на учете в межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский». Главная особенность турнира — его участники. В футбол играют и те дети, у которых уже были конфликты с законом.
Мероприятие организовали сотрудники полиции, работающие с трудными подростками, а также представители спортивных организаций нашего города.
Никого не спугнула пасмурная холодная осенняя погода в этот день. Подростки находились в отличном настроении, глаза горели азартом, все команды были уверены в своей победе.
Всего было организованно 4 команды по 11 человек, это команды из школ 1, 14, 10, 29. Призовое место заняла школа 10, Второе место 29 и третье — 14. Подростки были награждены грамотами, медалями за призовые места и сладкими подарками.
Главная задача сотрудников полиции была отвлечь молодежь города от улицы, с которой на наш взгляд мы справились.