28.04.2012

Межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский» готовится к майским праздникам. Для обеспечения порядка в Березниках и Усольском районе 1 и 9 мая будет задействовано более 70% сотрудников органов внутренних дел. С 29 апреля весь личный состав полицейских переведен на усиленный режим несения службы. Все места массовых шествий и гуляний обследуют кинологи. Рекомендуем автолюбителям по возможности в праздничные дни воздержаться от поездок в центр города.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» полковник полиции Леонид Андреевич Ларьков:
«Особенность нынешнего первомайского праздника — это большое количество массовых мероприятий. В связи с этим будет задействовано большое количество сил и средств для обеспечения порядка. Основное внимание уделяется на антитеррористическую составляющую. Все силы, которые у нас есть, и досмотровое оборудование, и кинологическая служба будут привлечены.»

Уважаемые граждане просим информировать о правонарушениях в по телефону 02 (с сотового 020).