Праздник в Центре помощи детям.

В Центре помощи детям г.Березники для воспитанников прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества, с участием сотрудников Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу и председателя совета ветеранов.

Ребята от 10 до 17 лет разделились на три команды – «Танкисты», «Моряки» и «Связисты», все были в форменных костюмах. Они соревновались в различных состязаниях – строевой смотр, военная песня, синхронное выполнение военных команд. После этого была спортивная эстафета, где ребята на время ползали под навесными препятствиями, бегали в противогазах, отжимались, скакали на скакалке. Всем было весело, девчонки и мальчишки с радостью и азартом выполняли задания!

Затем инспектор ОДН майор полиции Н.С. Шварева и заместитель начальника полиции подполковник полиции А.А. Голатенко напомнили ребятам о недопустимости совершения противоправных действий. Психолог Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу капитан внутренней службы Н.В. Локтина пожелала подросткам удачи, мужества и командной слаженности. Председатель совета ветеранов МВД А.В. Белкин рассказал о службе в армии и службе в органах внутренних дел, а также поздравил всех присутствующих с Днем защитников Отечества, пожелал крепкого здоровья, успехов.

Приглашенные гости выступили в качестве жюри. Первое место по результатам мероприятия заняла команда «Связисты». Все участники получили грамоты и призы.

Воспитанники Центра помощи детям поблагодарили гостей за оказанное внимание и поздравления.