Подарок маме погибшего сотрудника ОМОН.

В декабре 2020 года полицейским стало известно, что маме погибшего при выполнении служебных обязанностей сотрудника органов внутренних дел  милиционера-бойца ОМОН г.Березники прапорщика милиции Зырянова Андрея Вячеславовича, который погиб 29.03.2000 года в бою под с.Джани-Ведено Чеченской республики, необходимо инвалидное кресло для передвижения. Сотрудники полиции обратились за помощью в разные предприятия и организации г.Березники. Представители градообразующего предприятия г.Березники «Ависма» откликнулись первыми и приобрели инвалидное кресло.

В  канун Международного женского дня 8 Марта сотрудники Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу совместно с представителями «Ависмы»  посетили маму погибшего при выполнении служебных обязанностей сотрудника  — Зырянову Разию Абдулловну.

Начальник отдела по социальным вопросам «Ависмы» Самусик Павел Евгеньевич и заместитель директора по управлению персоналом «Ависмы» Еникеева Оксана Анатольевна вручили Зыряновой Р.А. необходимое ей для передвижения  инвалидное кресло, а также  цветы и подарки, и поздравили ее с  женским днем 8 Марта, поблагодарили за  героя-сына.

Сотрудники Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Шенькова Елена Валерьевна и начальник тыла подполковник внутренней службы Голатенко Юлия Ивановна также поздравили Зырянову Разию Абдулловну  с Международным женским днем, вручили цветы, подарки, поздравительные открытки и пожелали крепкого здоровья, весеннего настроения  и бодрости духа. Женщина поблагодарила гостей за оказанную ей помощь и подарки.