Победа во 2 туре краевого конкурса-фестиваля отрядов Агитбригад.

16.03.2021 года в Муниципальном образовании «Город Березники» состоялся 2 тур-зональный (командный) краевого конкурса-фестиваля агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Отряд ЮИД — в действии».

Конкурс-фестиваль был проведен в целях профилактики безопасности дорожного движения детей и подростков, формирования культуры поведения на улице и дороге, активизации работы отрядов ЮИД по пропаганде правил дорожного движения. Участники конкурса-фестиваля выступили на тему «Мы на СИМах мчим красиво, безопасно и учтиво», где в театрализованных представлениях рассказали о правилах использования средств индивидуальной мобильности (гироскутеры, моноколеса и др)

В конкурсе-фестивале приняли участие 3 команды –отрядов ЮИД из 3 городов Березниковской зоны: Отряд ЮИД «Республика Шкид» МАОУ «Школа № 22» п. Орел Муниципальное образование Город Березники»; отряд ЮИД «Знаки приоритета» МАОУ «СОШ № 15» г. Соликамск; отряд ЮИД «Зеленый Свет» МАО НОШ № 11 г. Губаха.

Оценивали работы команд представители Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, представитель Управления образования города Березники и педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Каскад». Выступления были яркими, интересными и познавательными.

1 место заняла команда отряда ЮИД «Республика Шкид» Муниципального образования «Город Березники».

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших побед!