Отчет УУП перед населением по итогам работы за 2019 год.

В бывшем отделе полиции по ул. Мира, 84а г. Березники состоялась встреча участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу с населением, цель которой была – отчет о проделанной работе за 2019год.

Участковая уполномоченная полиции лейтенант полиции Д.А. Неклюдова рассказала об оперативной обстановке на своем административном участке №46 – район МЖК: в 2019 году зарегистрировано 456 заявлений и сообщений от граждан; выявлено 51 административное правонарушение; из 11 совершенных на участке преступлений 9 было раскрыто. Довела до граждан информацию, как не стать жертвой преступлений. Так же участковая обратила внимание граждан на сохранность личного имущества: велосипедов, детских колясок, санок, снегокатов и попросила не оставлять вещи без присмотра.

Участковый уполномоченный полиции, инспектор отделения по делам несовершеннолетних и заместитель начальника УУП Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ответили на вопросы присутствующих, сообщили, что на территории города регулярно проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение противоправных действий.