07.07.2014

ОПМ «Надзор».

В целях предупреждения и выявления правонарушений со стороны лиц, в отношении которых установлен административный надзор в период с 23.06.2014 года по 27.06.2014 года на территории МО МВД России «Березниковский» проводилось ОПМ «Надзор».

Административный надзор является одним из наиболее важных моментов в профилактике и предупреждении преступлений на территории Российской Федерации в частности в городе Березники.

В проведении ОПМ «Надзор» были задействованы участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы.
В МО МВД России «Березниковский» установлен административный надзор за 79 лицами.

В ходе проведения оперативно-профилактической операции выявлено 6 правонарушений, совершенных поднадзорными лицами, из них по ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ — 4.

Всего количество находящихся на учете лиц, попадающих под действие административного надзора при определенных ч.3 ст. Федерального закона условиях — 266.

Проверено лиц, попадающих под действие Федерального закона — 234.

Выявлено 5 лиц, попадающих под действие закона, совершивших административные правонарушения, предусмотренные главами 6, 19.20 КоАП РФ.