11.10.2021

ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу просит откликнуться очевидцев и свидетелей ДТП.

10 октября 22.40 часов по а/д Кунгур-Соликамск, со стороны г. Кунгур в направлении г.Соликамск двигался неустановленный автомобиль, государственный регистрационный знак не установлен, под управлением неустановленного водителя, который на 298км + 150м, в нарушении п.п. 9.10 ПДД РФ (водитель должен соблюдать такую дистанцию до впереди идущего т/с которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимо учитывать боковой интервал обеспечивающий безопасность движения), допустил столкновение с попутно движущимся т/с Лада Веста.

Всех, кто располагает какой – либо информацией по факту дорожно-транспортного происшествия просьба позвонить по телефону (3424)26-24-71 или обратиться в кабинет 37 (3 этаж) ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, ул. Березниковская, 67.