Конкурс к  75-летию Победы.

Полиция г.Березники совместно с Общественным советом и МАУ «Молодежный культурно-досуговый центр»  организовали и провели конкурс видеороликов «Мы помним!» среди молодежи г.Березники,  посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, с целью воспитания чувства патриотизма и гордости за свою Родину.

Конкурс проводился дистанционно, участникам в возрасте от 14 до 35 лет было предложено записать видеоролик на тему Победы и прислать его посредством электронной почты в Отдел МВД России по Березниковскому городскому округу.

В конкурсе «Мы помним!» участвовали видеоролики от разных представителей — школ, студентов СПО, школы искусства им.Л.Старкова. Молодые люди и девушки на записи видеороликов  проникновенно читали стихи,  пели песни, делали сценические  постановки. Было очень трогательно, некоторые — порой до слез и до мурашек по коже!

Членами жюри,  состоящими из  сотрудников полиции г.Березники во главе с начальником О.В. Мизиным, членов Общественного совета, представителей Молодежного культурно-досугового центра, из представленных работ были выбраны  3 лучшие работы- победители. За 1,2,3  места, которые достойно заслужили представители школы №3, школы искусства им.Л.Старкова, Березниковского строительного техникума соответственно,  победителей наградили дипломами, георгиевскими ленточками,  памятными подарками и сладкими призами. Остальных участников наградили сертификатами за участие, сладкими призами, георгиевскими ленточками.

Начальник березниковской полиции О.В. Мизин поблагодарил каждого участника за творческую работу  и пожелал дальнейших  успехов!