Итоговое заседание Общественного совета за 2021 год.

В Отделе МВД России по Березниковскому городскому округу  состоялось  заседание Общественного совета, посвященное подведению итогов работы за 2021год.

Полицейские довели до присутствующих результаты работы Общественного совета за 12 месяцев 2021года: были проведены  мероприятия спортивной, культурной, профилактической, досуговой направленности, информационно-агитационные акции с раздачей памяток, рейды по семьям, состоящим на учете в полиции, показательные выступления  служебных собак Центра кинологической службы  березниковской полиции и др. Также была доведена информация о проводимой на территории Пермского края Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», призвали принять в ней активное участие, проработать конкретные мероприятия, в том числе в дистанционном формате.

Общественники наметили основные векторы деятельности, на которых будут сконцентрированы их основные усилия.

В завершение встречи начальник Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу  полковник полиции О.В. Мизин поблагодарил членов Общественного совета за их плодотворную работу и активную гражданскую позицию, а также за весомый вклад и формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.