23.10.2020

Интерактивные занятия с педагогами мобильного центра «Лаборатория безопасности».

22 октября  в преддверии осенних каникул в г. Березники приехал мобильный центр «Лаборатория безопасности», единственный во всем Пермском крае. Школьникам представилась уникальная возможность принять участие в интерактивных занятиях, проводимых педагогами мобильного центра, с погружением в реальные ситуации.

Всего ребятам предстояло пройти пять станций: «город», «велосипедист», «фигурное вождение», «знатоки», «регулируемый пешеходный переход». На всех этапах ребята не только получили новые знания на практике, но также могли закрепить и свои знания в области ПДД. На станции «фигурное вождение» ребята смогли показать свое виртуозное владение велосипедом в виде езды змейкой. За каждое выполненное задание и правильные ответы ребятам начислялись баллы. В конце занятий ребята не только получили новые знания, заряд положительных эмоций, отличное настроение, но также выигравшая команда получила призы в виде  красочных, интересных рабочих тетрадей по ПДД.