ДТП с пострадавшим!

16 марта текущего года в 08.30  час. на 176 км автодороги Пермь- Березники  со стороны автодороги Кунгур-Соликамск в направлении г. Перми двигался автомобиль ИВЕКО МР400Е38ТХР с полуприцепом KRONE SDP27 под управлением березниковца 1980 года рождения,  который, по предварительной информации (в нарушение п. 13.9 ПДД РФ на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной) на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21140 под управлением местного жителя 1974 года рождения, который двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, который с травмами различной степени тяжести госпитализирован в травматологическое отделение ГБ им. Вагнера г. Березники.

По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция г. Березники напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости  соблюдения Правил дорожного движения.