ДТП.

Сегодня в 7:55 час. в Березниковском городском округе по ул. Новосодовая в направлении г. Усолье двигался автомобиль «Тайота» под управлением местного жителя 1965 г.р. По предварительной информации, он напротив дома № 41 нарушил п.п. 9.2 ПДД РФ (выехал на полосу встречного движения на перекрестке, имеющем два пересечения проезжих частей). Допустил столкновение с автомобилем Лада Гранта. В результате ДТП пострадал пассажир иномарки. Мужчине 1973 г.р. назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Пермского края призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения и быть предельно внимательными за рулем.