24.07.2020

ДТП.

23.07.2020 г. в 17.40 по автодороге Кунгур-Соликамск, со стороны г. Кунгура в направлении г. Соликамска, двигался автомобиль ВАЗ-21102 под управлением мужчины 1999 года, по предварительной информации, который на 299 км не справился с управлением выехал на ПВД где допустил столкновение со встречным автомобилем Лада Калина, под управлением мужчины 48 лет, которого после столкновения вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Лада Гранта. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Лада Калина, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в ГБ г.Березники.

23.07.2020 г. в 17:50 часов по улице Свободы со стороны улицы Коммунистическая двигался автомобиль RENAULT LOGAN, под управлением водителя мужчины 1989 г., по предварительной информации, который напротив дома № 6 по ул. Коммунистическая допустил наезд на велосипедиста, мальчика 12 лет. Последний пересекал проезжую часть ул. Свободы в не установленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал велосипедист, у мальчика множественные ушибы тела. Госпитализирован в ДХО г. Березники.

По всем ДТП проводится проверка.

Родители, перед каждым выходом ребенка на улицу, проговаривайте с ним правила дорожного движения, ведь последствием нарушения правил дорожного движения может быть не только причинение вреда здоровью, но и наступление юридической ответственности. Правила нужно знать и обязательно выполнять!

Уважаемы родители! Все в ваших руках, в ваших объяснениях и самое главное в примерах которые вы подаете вашим детям, которые познают опасный окружающий мир.