День рождения в женский день.

Старший сержант полиции Адеев Алексей Валерьевич, полицейский-кинолог отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, отмечает свой день рождения 8 Марта!

Алексей по этому поводу не переживает и относится к дате своего рождения спокойно, не ассоциирует его с женским днем.  Когда он родился в весенний день 8 марта, мама была очень рада такому подарочку к  празднику!

Еще со времен службы во внутренних войсках МВД РФ в г.Москва в отдельной дивизии оперативного назначения мужчина никому не позволял ёрничать по поводу дня своего рождения в связи с тем, что он совпал с женским днем 8 Марта. Вот уже 16 лет, сколько служит в органах внутренних дел, Адеев А.В. принимает поздравления с днем рождения в весенний женский праздник и от коллег-полицейских.

Обычно, 8 марта Алексей Валерьевич сначала поздравляет свою возлюбленную, маму, женщин-коллег и знакомых, дарит им цветы и конфеты, а уж после принимает поздравления с днем рождения. Вечером дома собираются гости, друзья и родственники и отмечают день рождения Адеева, попутно поздравляя женщин с женским днем 8 марта. В молодости друзья подшучивали над ним,  мол, «С международным женским днем!»,  — Алексей не обижался. И сейчас он воспринимает  день 8 марта как свой день рождения, который вместе с ним  отмечают все женщины.

Вот и в этом году березниковский полицейский-кинолог ОР ОКПО Алексей Адеев  в день своего рождения снова стал подарком для мамы, когда пришел ее поздравлять с женским днем 8 Марта!