Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В городе Березники с 16 по 27 марта 2020 года будет проходить общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства.

В рамках данного мероприятия на информационных стендах будет размещена наглядная агитация с указанием сведений о реабилитационных центрах; в образовательных учреждениях города для педагогов, старшеклассников и родителей будут организованы беседы и лекции, направленные на профилактику наркомании среди несовершеннолетних; будут осуществляться проверки мест массового пребывания несовершеннолетних, в том числе в ночное время суток, направленные на выявление, пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, с привлечением к уголовной ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков.

Призываем граждан, кто владеет какой-либо информацией, сообщать в отделение по контролю за оборотом наркотиков по телефонам: 89993635586, 83424275020.