«8 Марта в каждый дом» — рейд по семьям.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в рамках  ежегодной акции «8 Марта в каждый дом», организованной полицейскими, сотрудники Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу совместно с членами Общественного совета посетили семьи,  состоящие на учете в отделении по делам несовершеннолетних.

Инспектор ОДН Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу  майор полиции Илья Александрович Бурудастых побеседовал с родителями  о надлежащем воспитании детей,  о необходимости посещения ребятами учебных заведений, а также  поздравил  женщин и девочек с Международным женским днем, подарил им праздничные открытки-памятки с профилактической информацией о том, как не стать жертвой мошенников.

Представитель Общественного совета директор некоммерческой организации «Верхнекамская торгово-промышленная палата» Владимир Борисович Ситников подарил многодетным семьям – детишкам и их мамам —  сладкие подарки, поздравил  с весенним женским днем,  пожелал всем радости, здоровья.

В.Ситников: «Это нужная акция, т.к. внимание полиции, оказанное семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, направлено не только на профилактическую работу, но и на укрепление доверительных отношений между полицейскими и гражданами».

Женщины и дети были очень рады подаркам,  поблагодарили полицейских и общественников за визит.