31.05.2018

Наезд велосипедиста на пешехода. Поиск свидетелей.

24.05.2018 года в 18 часов 00 минут по ул. Ломоносова двигался неустановленный велосипедист, который напротив дома № 76 допустил наезд на пешехода, женщину 1948 г.р. В результате наезда пострадал пешеход. Пострадавшая госпитализирована в ГБ №1 г.Березники. Велосипедисту на вид 8-9 лет, двигался на небольшом подростковом велосипеде.

По данному факту ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» проводится проверка.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по вышеуказанному факту ДТП, имеет запись с видеорегистратора автомобилей,  просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» ул. Березниковская, 67.

Госавтоинспекция г.Березники напоминает, если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергается опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться.