Конкурс детского  творчества  «Полицейский дядя Степа».

Отдел МВД России по Березниковскому городскому округу приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском конкурсе детского  творчества «Полицейский дядя Степа»  по созданию тематических поделок. Данный конкурс приурочен  к  празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1041-1945 годов.

Возраст участников от 6 до 14 лет, к работе прилагается краткая биографическая справка об авторе поделки (ФИО ребенка, возраст, место учебы). Работы могут быть выполнены из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.), быть произвольной формы и размера.

Поделки и игрушки участники конкурса  могут передать в Отдел МВД России по Березниковскому городскому округу до 6 мая 2019 года по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 13, кабинет № 15.

По итогам отборочных этапов три наиболее интересные работы будут направлены в  ГУ МВД России по Пермскому краю,  а затем три лучшие работы направляются в МВД России для участия в конкурсе путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России.

Телефон для справок: 21-17-15, 21-17-74.