29.12.2018

ПРАВИЛА посещения ледового городка на площади Советской г. Березники в ночь с 31 декабря 2018 года  на 1 января 2019 года.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

— пронос алкогольной продукции,

— вход в нетрезвом состоянии,

— курение,

— вход с домашними животными.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

— пронос всех видов оружия и специальных средств,

—  колюще-режущих и крупногабаритных предметов,

— взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ,

— пиротехнических изделий,

— напитков в стеклянной таре.

В новогодние праздники будут  усилены меры безопасности.

Для обеспечения безопасности весь периметр ледового городка на Советской площади г. Березники, на площади Елькина в г. Усолье и на площади в п. Орел будет огорожен. В новогоднюю ночь будут организованы 4 входные группы, оснащенными стационарными металлодетекторами.  Охрану общественного порядка в ночь с 31 декабря на 1 января в городе будут осуществлять сотрудники полиции, сотрудники частных охранных организации и члены ДНД.

Кроме того, традиционно утверждены правила посещения вышеуказанных мест, которые запрещают пронос алкогольной продукции, вход в нетрезвом состоянии, курение, вход с домашними животными. Категорически запрещен пронос всех видов оружия и специальных средств, колюще-режущих и крупногабаритных предметов, взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ, пиротехнических изделий, напитков в стеклянной таре.

В новогоднюю ночь на центральном городском мероприятии будет организовано дежурство бригад скорой помощи, группы оперативного реагирования, во время праздничных фейерверка – пожарных.

Гостям ледового городка с маленькими детьми специалисты напоминают о необходимости вложить во внутренний карман куртки ребенка записку с контактными данными родителей.