29.08.2019

В Березниках состоится «светоотражающий» флэшбаттл.

1 сентября в 17 часов в Рябиновом сквере города Березники состоится масштабный «светоотражающий» флэшбаттл в поддержку безопасности дорожного движения. Традиционно организатором акции выступят культурно-спортивный центр (КСЦ) «Азот» совместно с Госавтоинспекцией города Березники. Мероприятие проводится при финансовой поддержке филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ». Все участники флэшбаттла получат в подарок светоотражающие элементы одежды.

Акция в поддержку безопасности дорожного движения проходит в городе уже на протяжении трёх лет в рамках профилактических мероприятий ГИБДД для школьников. Цель акции – напомнить детям и их родителям о безопасности на дорогах и необходимости использования светоотражающих элементов одежды. Мероприятие проводится накануне Дня знаний, чтобы школьники, после летних каникул, вспомнили, как правильно переходить дорогу и быть заметными на ней.

В этом году полюбившееся детям событие впервые пройдет в формате танцевального баттла. Под современные ритмы участники и гости мероприятия начнут соревноваться в танцах.