29.02.2016

Под колесами автомобиля пострадал ребенок.

28.02.2016г. в 15:50 часов по ул. Юбилейная со стороны ул. Свердлова двигался а/м ВАЗ-21120, водитель мужчина 1990 г.р., который напротив дома № 88 по ул. Юбилейной допустил наезд на пешехода — мальчика 2006 г.р. (10 лет). Последний переходил проезжую часть ул. Юбилейной по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения т/с на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП юный нарушитель ПДД с травмами: СГМ, ушиб правого тазобедренного сустава, был госпитализирован в 1 городскую больницу г. Березники.

ОГИБДД МО МВД России «Березниковский» напоминает родителям о необходимости осуществления контроля за несовершеннолетними участниками дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на дорогах!